Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Любимове откроют павильон по торговле мясом

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники» сообщает о подведении итогов торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на земельном участке, в здании, строении и сооружении иной собственности либо земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящегося на территории муниципального образования «Город Березники» состоявшихся 20.01.2020 года. 

Лот № 1 Право на размещение нестационарного торгового объекта (павильона) в районе ул. Строгановская, 23, г. Березники (позиция 2), учетный номер объекта 39, (далее – НТО), общественно-деловая зона центра города (О-1);

Вид НТО — павильон; специализация – мясо и мясная продукция; площадь НТО не более 30 кв.м.; площадь земельного участка, на котором расположен НТО,  не более 30 кв. м.; Максимальный срок размещения нестационарного торгового объекта 5 лет. Начальная (минимальная) цена договора (лота): 30 000,00 рублей за 1 год.

Решение комиссии по лоту №1: согласно п. 3.7.1 Порядка организации и проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговой объекте, договора на размещение нестационарного торгового объекта утвержденного Постановлением Правительства Пермского края от 21.03.2018 № 137-п аукцион признан несостоявшимся, подана одна заявка. Победитель торгов ИП Кулакова С.В.

Источник: Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники

Ещё из категории Новости администрацииПосмотреть все статьи в разделе Новости администрации »