Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Заявку на предоставление гранта в сфере туризма можно подать до 29 января

До 29 января руководители организаций и индивидуальные предприниматели могут подать заявку на участие в конкурсе по предоставлению гранта в сфере туризма.

В конкурсе на предоставление грантов могут участвовать индивидуальные предприниматели и юридические лица (за исключением некоммерческих организаций, являющихся государственными и муниципальными учреждениями).

Гранты могут быть направлены на увеличение объема туристских услуг, численности работников, создание и развитие доступной туристской среды для людей с ограниченными возможностями здоровья, стимулирование развития инклюзивного туризма и другое.

Размера гранта определяет конкурсная комиссия исходя из суммы, указанной участником в заявке. Размер гранта не может превышать 3 млн рублей. Объем собственных средств организации или индивидуального предпринимателя, должен составлять не менее 30 процентов объема запрашиваемого гранта.

Подать заявку на участие в конкурсе нужно до 29 января  по электронной почте: malinina_u@berezniki.perm.ru или по телефонам: 8 (3424) 23 57 73, 23 57 74.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники