Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Перми стартуют конкурсы «Open Innovations Startup Tour» и «Startup Tour Junior»

Уважаемые предприниматели, у вас есть инновационный проект и желание заявить о нем во всеуслышание? Пермская торгово-промышленная палата сообщает, что 20-21 февраля 2020 года Фонд Сколково совместно с Агентством инвестиционного развития Пермского края, Технопарком Пермь и Технопарком Morion Digital проведет в городе Пермь федеральный конкурс инновационных проектов Open Innovations Startup Tour (для взрослых) и Startup Tour Junior (для детей).

В мероприятии принимают участие лучшие эксперты рынка — известные бизнесмены, менторы, ведущие технологические эксперты. Участие в конкурсе и образовательных мероприятиях бесплатное.

Конкурс Open Innovations Startup Tour и Startup Tour Junior — это возможность:

  • представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса;
  • получить обратную связь о сильных и слабых сторонах проекта;
  • найти инвестора и партнеров по развитию проекта;
  • получить призы и грамоты от организаторов Стартап Тур;
  • попасть в полуфинал конкурса Сколково Start Up Village.

В рамках мероприятия проводится обширная образовательная сессия. Вы можете посетить встречи с успешными стартапами, мастер-классы по современным технологиям, экскурсии по Технопарку, выставку проектов и цифровых технологий. 

Регистрируйтесь и участвуйте! Используйте возможность развить свой проект до уровня успешного бизнеса! Узнайте новости из мира современных технологий!

Open Innovations Startup Tour (для взрослых):

Регистрация на конкурс:  https://startup-tour.ru

Информация о конкурсе и программа мероприятия: https://startup-tour.ru

Startup Tour Junior (для школьников):

Регистрация проектов: https://tehparkperm.timepad.ru/event/1238329/

Мастер-класс по оформлению заявки: https://www.youtube.com/watch?v=C_MbLZ7krlA

Информация о конкурсе и программа мероприятия: https://techperm.ru/startup-tour-junior.html

Приглашаются все желающие!

Спонсорские возможности в рамках Open Innovations Startup Tour в г. Пермь.

Проект программы мероприятий.

*Open Innovations Startup Tour — самый масштабный проект в России и странах СНГ, направленный на распространение культуры технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов. С 2011 года он побывал в 95 городах, эксперты рассмотрели более 15 000 заявок, поданных на конкурс. Главная цель road show — развитие технологического предпринимательства через стимулирование роста местных инвестиционных сообществ, технопарков и венчурного бизнеса. В 2020 году Open Innovations Startup Tour посетит Владивосток, Архангельск, Иваново, Пермь, Красноярск, Иннополис, Екатеринбург, Уфу, Томск, Краснодар. Организаторы — Фонд «Сколково» и АНО «Сколково Форум». Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна — https://startup-tour.ru.

Источник: Пермская ТПП