Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Пермская ТПП приглашает в деловую поездку в Набережные Челны

Пермская торгово-промышленная палата с 30 марта по 2 апреля организует деловую поездку в Набережные Челны для участия пермских предприятий в бизнес-встречах с представителями деловых кругов, промышленных и предпринимательских структур города. Кроме того, делегаты получат уникальную возможность посетить ПАО «КАМАЗ» — крупнейшее предприятие, производящее тяжелые грузовые автомобили в России.

Также для пермских предпринимателей запланировано посещение АО «ПО ЕлАЗ» и свободной экономической зоны «Алабуга».

Встречи организуются совместно с Торгово-промышленной палатой г. Набережные Челны с целью изучения рынка, установления тесных экономических связей между нашими регионами и заключения взаимовыгодных контрактов.

В феврале пермский бизнес посетил с деловой поездкой Омск, где участники делегации смогли наладить новые полезные рабочие связи. «Поездка отличная, организовано все хорошо! Летом поеду в Омскую область снова, чтобы посетить те предприятия, на которые не успел выехать в этот раз. В бизнес-миссии ездить будем, хоть и не во все, так как надо заниматься развитием самого производства и в Перми — мы микробизнес. Планов масса — новые продукты, новые партнеры!», — делится своими впечатлениями и планами Андрей Кузнецов, генеральный директор ООО «Санветпрепарат-Плюс».

Ознакомиться с программой поездки в Набережные Челны и узнать стоимость можно на странице мероприятия.

Ждем заполненные заявки (скачать форму заявки) на участие по электронной почте: mironova@permtpp.rue.kolchanova@permtpp.ru

Справки по телефонам:

  • (342) 235-78-48 (доб.117) Миронова Елена Александровна;
  •  (342) 235-78-48 (доб.139) Колчанова Елена Владимировна.

Источник: Пермская ТПП