Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Жители Прикамья могут сообщить о завышенных ценах и отсутствии товаров первой необходимости в магазинах

На портале «Управляем вместе» начали работу два новых раздела. В них жители Пермского края могут сообщить о завышенных ценах и об отсутствии товаров первой необходимости в магазинах. Все сигналы жителей будут направляться Управление федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю для последующего анализа и проверок. 

Для отправки сообщения вам нужно зарегистрироваться на портале и заполнить простую форму с адресом магазина и его названием. По теме отсутствия товаров первой необходимости в течение восьми дней вам будет предоставлен ответ и срок решения проблемы. В теме о завышенных ценах формат обратной связи представляет собой сигнал, ответ на который не готовится.

Согласно законодательству, к товарам первой необходимости относятся: мясо крупнорогатого скота, свинина, мясо птицы, колбасы, молоко и молочная продукция, овощи, рыба, фрукты, гречка, сахар, яйца и другие продукты. По всем вопросам и предложениям, возникших при регистрации на портале «Управляем вместе» или при отправке сообщения, обращайтесь по адресу support-program@permkrai.ru. Напоминаем также, что отправить сообщения вы можете при помощи мобильного приложения проекта.

https://www.permkrai.ru/news/zhiteli-prikamya-mogut-soobshchit-o-zavyshennykh-tsenakh-i-otsutstvii-tovarov-pervoy-neobkhodimosti-/