Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Всё, что вы хотели знать об оформлении больничных листов

22 мая 2020 года пермский центр «мой бизнес» проводит для предпринимателей онлайн-мероприятие «Час с экспертом «Оформление больничных листов по различным основаниям». Время: 12:00 — 13:00

Участие: бесплатное, по обязательной предварительной записи

Записаться

Организаторы мероприятия: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
 
Эксперт: Сапрыкин Евгений Александрович, юрист (специализация: трудовое право), руководитель практики по трудовым спорам Консалтинговой группы «БАЗИС»
 
В ходе мероприятия буду рассмотрен порядок действий работодателя при оплате листов временной нетрудоспособности за период карантина работника или ребёнка в возрасте до 7 лет, а так же по другим основаниям. Практика применения Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и Указ Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней». Законодательные противоречия. Рекомендации Роструда РФ и ФСС РФ.
 
Мероприятие пройдет в формате «вопрос-ответ»: после освещения основных тезисов эксперт ответит на вопросы участников.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь