Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Быстрые победы» и перезапуск производства: предприниматели поделятся опытом на пермском бизнес-форуме

Первый пермский онлайн-форум «Пермский бизнес-климат: пути развития в новых реалиях» состоится 10 июня. Федеральные эксперты расскажут об эволюции бизнеса при COVID-19, власти ответят на вопросы предпринимателей, а успешные пермские бренды поделятся кризисными стратегиями quick wins.

Все события пройдут онлайн с 9.30 до 17.00. Будет открытый диалог между предпринимателями и властью. Это возможность получить ответы на острые вопросы и предложить свои стратегии для улучшения бизнес-среды в Пермском крае. Регистрация открыта на сайте https://msppk.ru/online-forum/

Пермские бренды поделятся, как преодолевают кризис. Основатель сети ювелирных магазинов «Сереброника» Андрей Саламатин расскажет о магии уникального торгового предложения, владелец ресторанов «Улитка» и «Вехотка» Олег Ощепков – как быстро перезагрузить бизнес через стратегию quick wins, а гендиректор компании «Технотроникс» Евгения Тихонова представит свой опыт развития бизнеса с помощью персонала.

Стратегии выхода из кризиса обсудят с бизнесом министр экономического развития и инвестиций Максим Колесников и руководитель регионального Агентства по развитию МСП Екатерина Макаренко. К дискуссии подключатся руководители УФАС и УФНС по Пермскому краю Александр Плаксин и Чулпан Госсамова, руководитель направления «Экосистема НТИ в Пермском крае» Николай Косвинцев и президент Пермской торгово-промышленной палаты Олег Жданов.

Также о выходах из зон турбулентности, получении SEO-трафика клиентов со всей страны и пяти стратегиях эволюции бизнеса расскажут федеральные эксперты.

«Встреча всех заинтересованных сторон поможет выработать эффективную стратегию дальнейших действий как для малых предприятий, так и в целом для бизнес-среды региона. Простых путей выхода из кризиса нет, но от того, насколько активно бизнес-сообщества, чиновники и общественники будут слышать друг друга, зависит дальнейший ход событий», – говорит руководитель центра «Мой бизнес» Дмитрий Порохин.

Форум организует центр «Мой бизнес» при поддержке правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Источник: Сайт губернатора и правительства Пермского края