Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Работодателей приглашают воспользоваться службой «Работа в России»

Уважаемые предприниматели! Доводим до вашего сведения, что в целях организации «единого окна» вакансий для удобства соискателей функционирует портал «Работа в России» (далее – Портал), который является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости.

Портал предоставляет сервисы по размещению и поиску вакансий, как работодателю, так и соискателю на бесплатной основе и является единственным в России ресурсом для поиска работы и подбора персонала с государственной поддержкой.

Портал обеспечивает доступ к Общероссийской базе вакансий во всех регионах страны. База вакансий формируется центрами занятости населения,работодателями, а также другими источниками.

Кроме того, для работодателей предусмотрена автоматическая передача данных о вакансиях из основных кадровых систем. Для компаний с широко разветвленной филиальной сетью и холдингов обеспечена возможность отслеживания изменений по всем вакансиям компании вне зависимости от территориального расположения его подразделений.

На портале «Работа в России» по адресу https://trudvsem.ru/ возможно создание личного кабинета с последующим внесением и постоянной актуализацией сведений об имеющихся свободных вакансиях.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники