Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Субсидии предпринимателям будут предоставляться по конкурсу

Уважаемые начинающие предприниматели! Информируем вас о том, что в сентябре текущего года в рамках реализации Подпрограммы 2 «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Экономическое развитие», планируется проведение конкурсного отбора по предоставлению субсидий в целях возмещения затрат (части затрат) вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого предпринимательства (далее – субъекты МСП).

Претендовать на получение субсидии могут субъекты МСП, осуществляющие деятельность в муниципальном образовании «Город Березники» в приоритетных сферах, прошедшие конкурсный отбор.

Условия участия в конкурсном отборе определены Порядком предоставления субсидий в целях возмещения затрат (части затрат) вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого предпринимательства, который в настоящее время проходит процедуру утверждения постановлением администрации города.

Субсидии предоставляются единовременно в размере до 85 % от произведенных затрат, но не более 200 000 (Двести тысяч) рублей одному получателю субсидии.

Субсидированию подлежат документально подтвержденные расходы, связанные с приобретением основных средств, оплатой государственной пошлины за государственную регистрацию СМП, за услуги по изготовлению печати и открытие расчетного счета при регистрации СМП.

За более подробной информацией просим обращаться в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по тел. 8(3424) 23 57 73.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »