Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как вывести свой продукт на экспорт? Расскажут на круглом столе

Как запустить свой продукт на зарубежные рынки и получить на это помощь от государства – об этом 14 сентября в 13:30 пойдёт речь на круглом столе для предприятий, ориентированных на экспорт.

А также своим опытом поделятся компании, получившие субсидию или воспользовавшиеся услугами Центра поддержки экспорта Пермского края.

Своим опытом поделятся компании, получившие субсидию или воспользовавшиеся услугами Центра поддержки экспорта Пермского края: Компания по производству химических реагентов «Полиэкс» и предприятие по производству оборудования для нефтедобычи «Ойл Сервисиз Альянс».

Круглый стол состоится по адресу: «Точка кипения», ул. Советская д.1 стр. Б (Завод Шпагина, цех 4).

Участником круглого стола станет Министр экономического развития и инвестиций Пермского края Максим Колесников, замминистра Ирина Григоренко и руководитель Центра поддержки экспорта Пермского края Дмитрий Втюрин.

Для участия необходимо пройти регистрацию 

В связи с эпидемиологическими ограничениями количество участников ограничено – не более 60 человек.

Подробности по телефону +7 (342) 211-70-35 – менеджер проекта отдела по внешнеэкономической деятельности, e-mail: agarslian@economy.permkrai.ru

Напомним, в 2019 году с помощью Центра поддержки экспорта Пермского края на экспорт вышли свыше 90 компания Пермского края. Среди них – компания «Диджитал лаб» заключила экспортный контракт с Apple на поставку мобильных приложений Instories. Разработчикам компенсировали затраты на регистрацию товарного знака. Ещё 50 пермских экспортёров в этом году представили свою продукцию на форуме « Дни пермского бизнеса ».

Центр поддержки экспорта вошел в состав созданного Агентства по развитию МСП Пермского края. С его помощью предприниматели могут найти иностранных партнеров, специалисты центра ведут экспертизу и сопровождение экспортного контракта, обеспечивают защиту интеллектуальной собственности за пределами территории Российской Федерации, в том числе получение патентов на результаты интеллектуальной деятельности.

Источник: Центр «Мой бизнес»-Пермь