Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Бизнес-акселератор для школьников Пермского края «Бизнес kids»: попробуй себя в бизнесе и получи денежный приз!

7 сентября 2020 года впервые в Пермском крае запустилась комплексная обучающая программа по предпринимательству для школьников «Бизнес Kids», в которой смогут принять участие 1 300 школьников Перми и Пермского края вне зависимости от территории проживания. В результате программы школьники напишут свой собственный бизнес-проект и сразятся за денежный приз!

«Бизнес Kids» — онлайн бизнес-акселератор для школьников 14-17 лет, с помощью которого они узнают больше о современном пермском и российском бизнесе, создадут собственный бизнес-проект, а также попробуют себя в предпринимательстве.

Программа «Бизнес Kids» включает в себя:

  • обучающий курс по бизнес-проектам с преподавателями-практиками со степенью MBA и действующими предпринимателями;
  • 10 открытых онлайн встреч от экспертов и собственников предприятий, которые на практике продемонстрирует, что значит руководить бизнесом;
  • индивидуальные консультации с бизнес-наставниками для лучших проектов;
  • региональный конкурс бизнес-проектов;
  • клуб «Родителей Будущего» для поддержки родителей, которые хотят вырастить предпринимателей;

Все участники, вышедшие на очный этап конкурса, смогут презентовать собственную бизнес-идею, получить денежные призы на первые шаги в бизнесе, а также возможности стажировок у пермских предпринимателей.

Программа реализуется по поручению Правительства  и при поддержке Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края, Некоммерческой организации «Пермский фонд развития предпринимательства» совместно с АО «Деловая среда», ПАО Сбербанк, Тьюторский центр «Выбор будущего», Министерство образования Пермского края, Департамент образования города Перми.

Участие школьников в программе бесплатное.

Регистрация:

Индивидуальные участники могут пройти регистрацию на сайте: бизнескидс.рф.

Для того чтобы оставить групповую заявку от школы необходимо зарегистрировать координатора: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScIfo85dJCFjGvTL8jgNrU-t4acqyZFA7zlmMO4RVElC1iBsg/viewform.

Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2020 года.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »