Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

С предпринимателями Пермского края встретится глава Сбербанка Герман Греф

Сбербанк проведёт масштабную онлайн-конференцию СберКонф 24 сентября в 12:00. Руководство банка и входящих в его экосистему компаний расскажут о самой масштабной за всю историю банка трансформации. Предприниматели смогут узнать о новых продуктах и сервисах для клиентов банка и бизнеса. Откроется мероприятие с презентации президента и председателя правления Сбербанка Германа Грефа.

Посмотреть конференцию можно на специально созданном лендинге мероприятия. Чтобы зарегистрироваться и получить приглашение на онлайн-трансляцию, необходимо оставить электронный адрес на сайте.

Напомним, Сбербанк является банком-партнёром Корпорации развития МСП Пермского края – благодаря взаимодействую предприниматели Прикамья получить госпоручительство и взять крупный кредит в банке на развитие бизнеса. Во время пандемии, топ-менеджеры регионального отделения банка участвовали в прямых линиях, на которых вместе со специалистами центра «Мой бизнес» информировали бизнес-сообщество региона о мерах поддержки, возможностях и онлайн-ресурсах для предпринимателей.

Источник: Центр «Мой бизнес»-Пермь