Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках подвели итоги торгов на право размещения НТО

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники» (далее — организатор торгов) сообщает о подведении итогов торгов по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов на земельном участке, в здании, строении и сооружении иной собственности либо земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящегося на территории муниципального образования «Город Березники» состоявшихся 01.10.2020 года.

Лот № 2 Право на размещение нестационарного торгового объекта (киоск), учетный номер объекта 1 (далее – НТО). Адресный ориентир: г. Березники, в районе пр. Ленина, 50.

Вид НТО — киоск; специализация – быстрое питание (готовая еда); площадь НТО не более 6 кв.м.; площадь земельного участка, на котором расположен НТО,  не более 6 кв. м.; Максимальный срок размещения нестационарного торгового объекта 5 лет. Начальная (минимальная) цена договора (лота): 40 000,00 рублей за 1 год.

Решение комиссии по лоту № 2: согласно п. 3.8 Порядка организации и проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговом объекте, договора на размещение нестационарного торгового объекта утвержденного Постановлением Правительства Пермского края от 21.03.2018 № 137-п победителем торгов признан ИП Лоптева Г.В.

Лот № 3 Право на размещение нестационарного торгового объекта (павильон), учетный номер № 7 (далее НТО). Адресный ориентир: г. Березники в районе жилого дома 19 по ул. Мира.

Вид НТО – павильон; специализация – цветы и другие растения; площадь НТО не более 30 кв.м.; площадь земельного участка, на котором расположен НТО, не более 30 кв.м.; Максимальный срок размещения нестационарного торгового объекта 5 лет. Начальная (минимальная) цена договора (лота): 30 000 рублей за 1 год.

Решение комиссии по лоту № 3 согласно п. 3.7.1 Порядка организации и проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговом объекте, договора на размещение нестационарного торгового объекта утвержденного Постановлением Правительства Пермского края от 21.03.2018 № 137-п аукцион признан несостоявшимся, на лот подана одна заявка. Победитель торгов ИП Шалахина Ю.Е.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Новости администрацииПосмотреть все статьи в разделе Новости администрации »