Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Фотоконкурс «Город глазами туриста»

Дорогие друзья! Сайт «Бизнес Березники» совместно с администрацией города Березники запускает конкурс «Город глазами туриста». Все мы любим наш город и, наверняка, у каждого из нас в телефоне или фотоаппарате есть пара фотографий таких мест города, до которых постороннему человеку никогда не добраться без подсказки. Такие места формируют уникальный облик города, демонстрируют самые его лучшие стороны и позволяют даже коренным березниковцам увидеть его с необычной стороны. Давайте делиться этими фото, сравнивать и узнавать город с новых ракурсов.

Для участия в конкурсе Ваши работы можно отправлять на адрес электронной почты photo.bizber@bk.ru . Фото будут выкладываться по мере поступления. Срок подачи работ с 16 ноября по 6 декабря 2020 года. С 7 по 13 декабря на портале www.bizber.ru пройдёт голосование за лучшие фотографии. Подведение итогов голосования состоится 14 декабря 2020 года. Работы, присланные на конкурс, можно посмотреть тут …

Участники, занявшие 1,2,3 места награждаются сертификатами и получают памятные подарки к новому году. Это будут исторические фотоальбомы с редкими фотографиями Березников, наборы открыток, и другие призы от партнеров конкурса.

Кроме того, лучшие 20 фотографий будут размещены на городской выставке фотографий, в Торгово-развлекательном центре «Оранж Молл», авторы этих работ будут награждены сертификатами.

Удачи вам, и давайте вместе покажем город с лучшей стороны.

Полная версия Положения.