Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

У березниковских предпринимателей есть шанс пополнить знания в области маркетинга и увеличения продаж

У березниковских предпринимателей есть шанс пополнить знания в области маркетинга и увеличения продаж, а также узнать, как удержаться на плаву в условиях пандемии. В успешном ведении бизнеса им помогут обучающие курсы.

Курсы проходят на безвозмездной основе на сайте Центра «Мой бизнес» https://msppk.ru/. Для участия в любом понравившемся мероприятии необходимо пройти регистрацию.

24-29 ноября – программа «Школа предпринимательства». По результатам обучения предприниматели смогут провести качественный анализ своего дела и разработать план его развития. Начало в 10:00.

24 ноября – семинар «Партнерские программы для увеличения продаж. Дружить выгодно». Цель семинара помочь предпринимателям грамотно провести аудит, удержать продажи и вывести их на новый уровень, а также разработать грамотную маркетинговую программу. Начало в 16:00.

25-26 ноября – пермский правовой форум: «Бизнес и право». Участники познакомятся с изменениями в законодательстве и правоприменении, а также с правовым полем в условиях коронавируса, узнают о новшествах в управлении интеллектуальной собственностью, трудовыми ресурсами и изменениях в области банкротств. Подробности на сайте www.право59.рф. Начало в 11:00.

27-28 ноября – форум «Digital-трансформация маркетинга: тренды, инструменты, кейсы». Участники познакомятся с миром digital-маркетинга, узнают новые аналитические подходы и технологии рекламной индустрии, выигрышные стратегии развития бизнеса. Познакомятся с кейсами крупных компаний и обменяются опытом. Подробности на сайте  www.маркетинг59.рф. Начало в 11:00.

Программа обучающих мероприятий с ссылками на регистрацию размещена на официальном сайте администрации города в разделе «Экономика / Предпринимательство и туризм».

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Новости администрацииПосмотреть все статьи в разделе Новости администрации »