Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках спрашивают предпринимателей, как им лучше

Уважаемые предприниматели муниципального образования «Город Березники»! Одна из приоритетных задач власти — создать комфортные условия для развития бизнеса местных предпринимателей и привлечь на территорию муниципального образования внешних инвесторов.

В связи с чем, в настоящее время осуществляется разработка Инвестиционного профиля муниципального образования «Город Березники».

Администрация города совместно с Агентством инвестиционного развития Пермского края проводит опрос субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельности в различных отраслях в целях выявления проблем в предпринимательской среде, определения ключевых компетенций и потенциала развития бизнеса в муниципальном образовании.

Призываем вас принять непосредственное участие в повышении комфортности ведения бизнеса и улучшения инвестиционного климата на нашей территории, путём прохождения анонимного опроса, направленного на оценку условий для развития бизнеса и мер поддержки предпринимателей.

Результаты данного опроса будут использованы для разработки плана инвестиционного развития территории на период 2021-2025 гг.

Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScjWpDPqcVuE9txXgw6E9PYn_lPR489GYab5rva_DYI3KprhA/viewform?usp=sf_link.

В завершении обязательно нажать на кнопку «Отправить».

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники