Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Приглашаем на бесплатный обучающий вебинар «Электронное актирование для поставщиков»

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края 26 февраля 2021 года в 11:00 (по пермскому времени) проводит вебинар на тему: «Электронное актирование для поставщиков».

Спикерами данного мероприятия выступят представители Федерального казначейства и федеральной электронной площадки АО «ТЭК-Торг».

Вебинар ориентирован на поставщиков (подрядчиков исполнителей) Пермского края, принимающих участие в государственных и муниципальных закупках по Федеральному закону от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Основным вопросом вебинара является реализованный в Единой информационной системе в сфере закупок функционал электронного актирования (формирование и подписание документа о приемке товаров, работ, услуг в электронной форме) и его практическое применение поставщиками.

В настоящее время актуальность темы обусловлена введением законодательной обязательности применения электронного актирования в ЕИС всеми участниками закупочного процесса (заказчиками и поставщиками) с 1 апреля 2021 года.

Приглашаем поставщиков (подрядчиков, исполнителей) Пермского края принять участие в вебинаре.

Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь