Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

У четырёх домов в «Любимове» новый подрядчик

Корпорация развития Пермского края заключила договоры генподряда на достройку четырёх домов ЖК «Любимов» с ООО «Специализированный застройщик «Дом.59».

Строительная компания будет вести работы на трех домах 10 квартала по ул. Строителей, 1, ул. Г. Братчикова, 4 и 8, а также в доме 6 квартала по ул. Дощеникова,3.

Договоры генподряда заключены 15 марта.

–  Начаты подготовительные работы на объектах. Основная задача сейчас – мобилизация трудовых ресурсов. Планируется, что к середине апреля выведем на объекты порядка 250 человек, –  поделился планами  генеральный директор ООО «Дом.59» Юрий Плакидин.

Завершение работ в 17-этажном доме по ул. Дощеникова,3 планируется во втором квартале 2021 года. Сроки окончания строительно-монтажных работ по трем домам 10 квартала – 3 квартал 2021 года.

В этом году на 3 домах 10 квартала проводились фасадные работы. На объекте по ул. Строителей, 1 фасад готов на 100%, в доме по ул. Геннадия Братчикова, 8 завершает работы ООО «Атлант», в доме по ул. Геннадия Братчикова, 4 — ООО «Термопласт».

Справка

ООО «Дом.59» создано в декабре 2020 года, соучредителем компании выступило АО «КРПК». В данный момент работа застройщика сконцентрирована в Березниках.

Источник: Neperm.ru