Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках начинает работу «Академия начинающих предпринимателей»

Уважаемые потенциальные и действующие предприниматели в возрасте от 16 до 30 лет! Информируем вас о том, что в рамках реализации проекта «Развитие молодежного предпринимательства в муниципальном образовании «Город Березники» 21 апреля 2021 г. в 10.00 час. состоится очередное мероприятие «Академия начинающих предпринимателей» включающее цикл обучающих модулей.

Первый обучающий модуль «Где искать идеи для бизнеса. Презентация себя и своей бизнес-идеи» пройдет на базе МАУ «Молодежный культурно – досуговый центр» по адресу: г.Березники, Советский пр., 18.

В рамках первого модуля будут разобраны вопросы откуда черпать идеи для бизнеса, на что опираться, разрабатывая собственную бизнес-модель, открытие собственного дела по франшизе.

В процессе обучения участники узнают как найти хорошую рабочую идею, построить бизнес-модель, рассказать историю о своем деле, найти партнеров, а также научаться готовить презентации, узнают приемы, которые помогут увлекать аудиторию идеями и подталкивать ее к предложениям  о сотрудничестве.

Молодым людям, желающим стать участниками проекта необходимо зарегистрироваться по телефонам: 8 (3424) 23 57 73; 23 57 74; 27 36 56.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »