Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Предпринимателей Березников приглашают принять участие в бизнес-миссии в Челябинск

Уважаемые предприниматели! В ходе реализации муниципальной программы «Экономическое развитие» с 24 по 27 мая 2021 года будет организована для субъектов малого и среднего предпринимательства Бизнес-миссия по обмену опытом в г. Челябинск. Мероприятие приурочено к Дню российского предпринимательства.

Делегация из предпринимателей, осуществляющих деятельность в различных отраслях в рамках Бизнес-миссии примут участие в Форуме «Business. Made in Ural», посетят выставку «Умный город», поучавствуют в круглом столе и экскурсии по центру «Территория бизнеса».

Администрация города Березники за счет средств местного бюджета обеспечивает трансфер (в обе стороны), проживание в гостинице и питание за счет участников.

Предпринимателям, желающим стать участниками Бизнес-миссии, необходимо зарегистрироваться в Управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, д. 51, каб. 7, либо по телефонам: 8 (3424) 23 57 73; 23 57 74 или в Березниковском муниципальном фонде поддержки и развития предпринимательства по адресу: г. Березники, ул. Потемина, д. 8, либо по телефону: 27 36 56.

Программа Бизнес-миссия    (docx, 94 kb)

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники