Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках состоялся второй модуль образовательного проекта «Академия начинающих предпринимателей»

Уважаемые потенциальные и действующие предприниматели в возрасте от 16 до 30 лет! Информируем вас, что в рамках реализации проекта «Развитие молодежного предпринимательства» в муниципальном образовании «Город Березники» 29 апреля 2021 г. состоялся второй модуль образовательного проекта «Академия начинающих предпринимателей», модератором которого выступила Людмила Гнездилова – ведущий специалист ООО «ПК «Налоги и право», бизнес-тренер (г. Пермь).

В процессе обучения участники узнали как защитить свой бизнес и заложить стабильную юридическую и правовую основу для безопасной работы, а также познакомились с успешными предпринимателями-менторами.

Третий обучающий модуль «Основы финансовой грамотности» состоится 12 мая 2021 г. в 10.00 часов на базе МАУ «Молодежный культурно – досуговый центр» по адресу: г. Березники, Советский пр., 18.

Вместе с бизнес-тренером и наставниками-менторами слушатели пройдут путь составления работоспособной финансовой модели, попутно разбираясь в прибыли и убытках, финансовых рисках и проблемах бизнеса, планировании продаж, капитальных расходах и инвестиционной привлекательности.

Молодым людям, желающим стать участниками проекта необходимо зарегистрироваться по телефонам: 8 (3424) 23 57 73; 23 57 74; 27 36 56.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники