Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Обучающий семинар на тему: «Способы первичной переработки продукции, контроль качества готовой продукции. Современные технологии и нормы, предъявляемые к переработке мясной и молочной продукции».

        «В рамках реализации проекта «Школа фермера» 13 мая 2021 года проведен очередной обучающий семинар  на тему: «Способы первичной переработки продукции, контроль качества готовой продукции. Современные технологии и нормы, предъявляемые к переработке мясной и молочной продукции».

В мероприятии приняли участие потенциальные и действующие сельхозтоваропроизводители, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Город Березники».

Семинар провели:

— Михалева Елена Валерьевна — кандидат биологических наук, доцент кафедры садоводства и перерабатывающих технологий ФГБОУ ВО «Пермский ГАТУ им. Д.Н. Прянишникова»

— Абрамова Лилия Павловна кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры животноводства ФГБОУ ВО «Пермский ГАТУ им. Д.Н. Прянишникова».

Участникам мероприятия рассказали о способах переработки продукции, нормах, предъявляемых к переработке мясной и молочной продукции, о способах проведения контроля качества готовой продукции, а также познакомились с современными технологиями переработки продукции животноводства (молоко и мясо).

         Вопросов по осуществлению сельскохозяйственной деятельности много, в связи с чем,  консультации в рамках проекта «Школа фермера» проводятся на регулярной основе.

Потенциальные и действующие сельхозтоваропроизводители  с предложениями по дальнейшим консультациям могут обратиться в сектор сельского хозяйства управления по вопросам  потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу г. Березники, ул. Пятилетки 51,        тел. 8 (3424) 23 73 63, 23 73 64».

Ещё из категории Новости администрацииПосмотреть все статьи в разделе Новости администрации »
Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »