Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках проходит «Неделя предпринимательства»

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города в рамках муниципальной программы «Экономическое развитие» реализует следующие проекты:

С целью развития молодежного предпринимательства – образовательный проект «Академия начинающих предпринимателей», который включает 4 обучающих модуля:

21 апреля 2021 года – 1 модуль «Где искать идеи для бизнеса. Презентация себя и своей бизнес-идеи»;

29 апреля 2021 года – 2 модуль «Юридический и правовой ликбез. Возможности государственной поддержки на примере конкретных предпринимателей»;

12 мая 2021года – 3 модуль «Основы финансовой грамотности»;

19 мая 2021 года – 4 модуль «Выстраивание деловых контактов в жизни и бизнесе. Эффективный нетворкинг».

Заключительный этап реализации проекта «Академия начинающих предпринимателей» — итоговый молодежный форум «НОВАЯ ЭПОХА: тренды и люди в предпринимательстве», который состоится 26 мая 2021 г. в 13.00 часов в ЗОЦ «Сказка».

В рамках праздника День российского предпринимательства пройдет «Неделя предпринимательства».

В период с 24 по 27 мая 2021 года для предпринимателей организована «Бизнес-миссия» в г. Челябинск с целью обмена опытом.

27 мая в 11.00 часов состоится семинар «Актуальные программы финансовой поддержки для развития предпринимателей Верхнекамья», который организует АО КБ «Урал ФД».

28 мая 2021 года в 12.00 часов на туристической базе «Солнечный мир» (г. Соликамск) Союз «Верхнекамская торгово-промышленная палата» проведет туристический слет предпринимателей Верхнекамья.

В июне 2021 года (03, 04, 09, 10 числа) стартует обучающая программа «Школа предпринимательства», в которой могут принять участие предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность более года на территории Пермского края, а также их сотрудники.

По завершению обучения участники получат сертификат о прохождении программы, разработанной АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники