Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках дан старт конкурсу «ЭКОИМИДЖ – 2021»

Управление по охране окружающей среды и природопользованию администрации города Березники объявляет о проведении конкурса «ЭКОИМИДЖ – 2021».

Конкурс «ЭКОИМИДЖ – 2021» направлен на активизацию деятельности учреждений, предприятий и организаций в сфере экологического просвещения, взаимодействия с обществом по вопросам охраны окружающей среды и раздельного сбора отходов.

Результаты практической эко-деятельности учреждений, предприятий и организаций оцениваются по следующим номинациям:

– «Лучшее общеобразовательное учреждение»

– «Лучшее дошкольное учреждение»

– «Лучшее учреждение дополнительного образования»

– «Лучшее учреждение культуры»

– «Лучшая некоммерческая организация»

– «Лучшее коммерческое предприятие» — участвуют коммерческие предприятия и организации всех форм собственности по следующим подноминациям:

– «Спонсорская и благотворительная помощь».

– «Раздельный сбор отходов».

– «Поддержка экологических акций».

– «Экологическое просвещение сотрудников».

– «Экологическая инициатива».

Конкурсом предусмотрено вручение «Гран-при» самому экологически ответственному предприятию города.

Для участия необходимо направить в управление по охране окружающей среды и природопользованию следующие конкурсные материалы: Заявку на участие в конкурсе, заполненную форму «Результаты деятельности участников Конкурса», пояснительную записку в свободной форме с приложением фото- и(или) видеоматериалов, подтверждающих реализацию пунктов формы.

Конкурсные материалы принимаются с 1 по 15 октября по адресу: prirodaberezniki@yandex.ru или в печатном виде по адресу: г.Березники, ул. Пятилетки, 53, каб. 3. Телефон для справок: 8 (3424) 23-56-00, 23-59-71.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Березники в разделе «Безопасность / Экология / Акция Дней защиты от экологической опасности».

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники