Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В крае проходит «Неделя пермского предпринимательства»

Уважаемые предприниматели! Информируем вас, что с 24 мая 2021 года стартовала Неделя пермского предпринимательства.

Мероприятие приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства – 26 мая и продлится до 29 мая.

В программе запланированы обучающие мероприятия, круглые столы, мастер-классы, ярмарка кредитов от ведущих банков, спортивные соревнования, концерты музыкальных групп, бизнес-нетворкинг.

В рамках Недели пермского предпринимательства пройдут два крупных мероприятия:

27 мая 2021 года с 14.00 до 20.00 часов – «Бизнес стендап» в Центральном Парке им. М. Горького (г. Пермь, ул. Сибирская, 49);

28 мая 2021 года с 16.00 до 22.00 часов – «Большой бизнес нетворкинг» в Digital Port (г. Пермь, Решетниковский спуск 1/5).

Участие во всех мероприятиях бесплатное, на некоторые требуется регистрация. Подробности на сайте: https://msppk.ru/events/nedelya-permskogo-predprinimatelstva.

Программа

26 мая 2021 г.

14:00 – «Ярмарка кредитов». 9 банков представят новые финансовые продукты. Предпринимателю достаточно будет заявить о намерении взять кредит, а банки сами сделают предложения – останется только выбрать лучшее. Встреча пройдёт на открытом воздухе у центра «Мой бизнес».

14:00 – Мастер-класс «Творчество в городской среде». Эксперты расскажут, как сделать из заброшенных городских пространств кластеры для креативного бизнеса.

16:00 – Открытие «Клуба экспортёров». Новое сообщество запускает краевой Центр поддержки экспорта. Тематические встречи для разных сфер бизнеса будут проходить несколько раз в месяц. На первую встречу клуба соберутся производители продукции пчеловодства.

27 мая 2021 г.

14.00 — «Бизнес стендап» в Центральном парке им. М.Горького (Сибирская, 49). Действующие предприниматели расскажут во время коротких выступлений в неформальной обстановке о том, как живет сейчас пермский бизнес. Истории успеха, шутки о малом бизнесе от стендап-комиков и выступления музыкальных групп. У жителей города будет возможность узнать о том, как начать или развивать свой бизнес, об инфраструктуре поддержки для предпринимателей, субсидиях, грантах, льготных займах и других возможностях.

28 мая 2021г.

16.00 — «Большой Бизнес Нетворкинг» в DigitalPort. В неформальной обстановке пройдут тренинги по «Эффективным переговорам», «Личному бренду», а также летний спортивный праздник для бизнеса – соревнования по футболу, волейболу, в стрельбе из лука, метанию ножей и топора, хождение по горящим углям и катание на SUP-досках.

29 мая 2021 г.

16.00 — мастер-класс «Бизнес на салфетке за 10 минут». Прекрасная возможность познакомиться с проектным управлением в бизнесе. Каждый участник сможет расписать свою бизнес-идею и получить экспертную оценку проекта.

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» все события будут бесплатны для жителей города (действует предварительная регистрация). Полная программа Недели пермского предпринимательства на сайте Центра «Мой бизнес». Также подробности можно узнать по горячей линии 8-800-300-80-90.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »