Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Березники победили в двух номинациях всероссийского финансового конкурса

Муниципальное образование «Город Березники» стало лауреатом XIV Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». Комиссия  официально объявила итоги конкурса.

В 2021 году на конкурс было подано 243 заявки от 115 муниципальных районов, 120 городских округов, 8 муниципальных округов из 62 субъектов РФ. Участники оценивались по показателям, характеризующим качество управления бюджетными доходами, расходами и муниципальной собственностью, эффективность бюджетного планирования и исполнения бюджета, долговую политику, открытость и прозрачность деятельности местных финансовых органов, а также кадровую политику. 

Березники – единственные среди конкурсантов – стали победителями в двух номинациях: «За лучшую организацию работы с кадрами» и в специальной номинации «За эффективное применение цифровых технологий и развитие системы управления финансами».

Конкурс организован журналом «Бюджет» совместно с Союзом финансистов России, при поддержке Совета Федерации и Союза развития государственных финансов. Он проводится ежегодно с 2007 года.

Источник: neperm.ru

Ещё из категории Новости администрацииПосмотреть все статьи в разделе Новости администрации »