Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Предпринимателей приглашают выбрать инвестиционные проекты на территориях Верхнекамья

Уважаемые предприниматели и потенциальные инвесторы! Приглашаем вас принять участие в мероприятии «Презентация инвестиционных возможностей муниципальных образований Пермского края: Березники, Соликамск, Красновишерск и Чердынь», которое состоится 14 июля 2021 года в 14:00 через сервис видеоконференцсвязи Zoom.

Предпринимателям предложат выбрать инвестиционные проекты и ниши для развития бизнеса в четырех территориях региона: г. Березники, г. Соликамск, г. Красновишерск и г. Чердынь.

К участию в онлайн-презентации приглашаются предприниматели, которые ищут идеи и возможности для вложения своих средств. На вопросы участников ответят сами инициаторы инвестпроектов, руководители администраций г.Березники, г.Соликамска, г.Красновишерска, г.Чердыни, а также региональных ведомств — министр экономического развития
и инвестиций Эдуард Соснин и генеральный директор Агентства инвестиционного развития Яна Фурман.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке: https://investinperm.ru/events/prezentatsiya-investitsionnykh-vozmozhnostey-munitsipalnykh-obrazovaniy-permskogo-kraya-1/.

Дополнительную информацию можно получить в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по телефону: 8 (3424) 23 57 73.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники