Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Березниковские организации приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»

В рамках Всероссийской недели охраны труда организован Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

К участию во Всероссийском конкурсе приглашаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, а также органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда и органы местного самоуправления.

Всероссийский конкурс проводится в два этапа:

— 1 этап до 06.08.2021 г. (включительно), в ходе которого формируется рейтинг организаций, в том числе рейтинг «ТОП-100».

— 2 этап с 06.08.2021 г. по 20.08.2021 г. (включительно), на котором участвуют организации, вошедшие в рейтинг «ТОП-100».

Итоги конкурса по всем номинациям конкурсная комиссия утверждает 30 августа 2021 года.

Для победителей Всероссийского конкурса по каждой номинации предусматривается одно первое место, для призеров – одно второе место и одно третье место.

Для участия в конкурсе в срок до 06.08.2021 г. необходимо пройти регистрацию на сайте https://rusafetyweek.com/, заполнить электронные формы в соответствии с положением о конкурсе (Приложение № 1 к Приказу Минтруда России от 06.07.2021 г. № 455).

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в рамках VIВсероссийской недели охраны труда, запланированной к проведению Минтрудом России в г. Сочи в период с 6 по 9 сентября 2021  года.

Приказ о проведении Всероссийского конкурса «Успех и безопасность»    (pdf, 2 mb)

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники