Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В правобережных Березниках перенесли сроки сдачи пяти многоэтажек

Участников долевого строительства многоквартирных домов по ул.Дощеникова, 3, Братчикова, 2, 4 и 8, Строителей, 1 в правобережной части Березников извещают о переносе сроков передачи квартир. 

Сроки ввода в эксплуатацию домов по ул. Г. Братчикова, 2 и Дощеникова, 3 – 3 квартал 2021 года, по ул. Строителей, 1, Братчикова 4 и 8 – 4 квартал 2021 года. Передача квартир состоится в 4 квартале 2021 года и 1 квартале 2022 года.

Возведением этих объектов занимается генподрядчик — компания ООО «Дом.59».

Как пояснил исполнительный директор ООО «Дом.59» Сергей Якутов, сейчас на двух домах 6 квартала работает 200-220 человек ежедневно. На Братчикова, 2 работы ведутся круглосуточно, строители работают в 2 смены. На сегодня дополнительно порядка 50 человек уже вышли на Братчикова,8. «В августе-сентябре для ускорения темпов работ планируется увеличение количества строителей на всех объектах», — отметил Сергей Якутов.

Будущих жителей указанных домов просят отнестись к информации с пониманием. Корпорация развития Пермского края обещает приложить максимальные усилия, чтобы сдать объекты в обозначенные сроки.

Источник: Neperm.ru