Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Прикамье запущена акселерационная программа для для экспортно-ориентированных субъектов МСП

Уважаемые предприниматели! В рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Пермского края реализуются мероприятия по обеспечению доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к экспертной поддержке.

Центр поддержки экспорта Пермского края совместно с АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» с 2021 года реализует на территории региона для экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства акселерационную программу «Экспортный форсаж» (далее – Программа).

В Программу входят 6 интенсивных двухдневных образовательных модулей, позволяющих предприятиям-участникам получить необходимые знания и навыки для эффективной реализации экспортного проекта, а также межмодульные периоды, продолжительностью две недели каждый, в ходе которых участники получат необходимые консультации и меры поддержки, позволяющие обеспечить подготовку экспортного плана.

Участие в Программе могут принять представители экспортно-ориентированных компаний Пермского края, осуществляющие свою деятельность в любых сферах.

Обучение по Программе  — бесплатное и будет проходить на базе Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 68, конференц-зал.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно в Центре поддержки экспорта Пермского края по e-mail: info@perm-export.ru.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »