Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Краевой Центр поддержки экспорта запускает программу экспортных семинаров для МСП

Уважаемые предприниматели! В рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Пермского края реализуются мероприятия по обеспечению доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к экспертной поддержке.

Центр поддержки экспорта Пермского края с 6 сентября 2021 года запускает программу экспортных семинаров «Жизненный цикл экспортного проекта» (далее – экспортные семинары) совместно с АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр».

Особенность программы состоит в том, что каждый семинар является отдельным цельным модулем, по результатам прохождения которого участнику вручается именной сертификат. Это позволяет компании освоить всю программу или выбрать для себя наиболее интересные семинары.

Формат проведения экспортных семинаров – очный, которые будут проходить на базе Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 68, конференц-зал.

Зарегистрироваться и узнать подробную программу можно по ссылке: https://exportedu.ru/user/register

Расписание семинаров   (pdf, 95 kb)

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »