Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках организована «горячая линия» по теплу

С началом отопительного сезона на территории муниципального образования «Город Березники» организована работа «Горячей линии», куда жители могут сообщать о проблемах, связанных с запуском систем отопления в жилых помещениях.

Телефоны «Горячей линии»:

 Единая диспетчерская служба города Березники — 8 (3424) 27 40 04, 8 (3424) 27 40 06;

Отдел контроля управления городского хозяйства администрации города Березники — 8 (3424) 26 22 37.

При обращении необходимо сообщить адрес помещения, краткое описание проблемы (отсутствует отопление в доме или в квартире, наблюдается неравномерный прогрев отопительного прибора по стояку), фамилию, имя, отчество, контактный телефон.

Необходимо отметить, запуск тепла происходит не одномоментно. Включение отопления будет производиться по графику, в период с 10 по 16 сентября. Вместе с тем, установлен срок пусконаладочных работ — до 1 октября.

Обращаем ваше внимание, в случае возникновения проблем, связанных с некачественным предоставлением коммунальной услуги по отоплению (завоздушивание систем отопления, неравномерный прогрев нагревательных приборов, отсутствие отопления по некоторым стоякам или низкая температура теплоносителя, отсутствие подачи теплоносителя в многоквартирный дом), в первую очередь необходимо сообщить в аварийно-диспетчерскую службу своей управляющей организации, либо управляющему товарищества собственников жилья, ресурсоснабжающую организацию. При отсутствии должного реагирования обращаться по телефонам «Горячей линии».

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники