Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Где узнать о мерах экспортной поддержки для малых предприятий?

Уважаемые предприниматели! В рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Пермского края реализуются мероприятия по обеспечению доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к экспортной поддержке.

Центром поддержки экспорта Пермского края подготовлен перечень актуальных федеральных мер поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства региона от акционерного общества «Российский экспортный центр» (далее – АО «РЭЦ»).

Презентация содержит активные ссылки на нормативно-правовую базу и официальный сайт АО «РЭЦ» с подробным описанием мер поддержки и окном для подачи документов (кнопка «Получить поддержку»).

В целях оказания содействия обеспечению доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к экспортной поддержке и повышения уровня информированности предпринимателей о системных мерах государственной поддержки в области внешнеэкономической деятельности прошу разместить на сайтах и в социальных сетях ваших муниципальных образований и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, информацию о федеральных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края от АО «РЭЦ».

В случае возникновения вопросов об оказываемых мерах поддержки на территории региона прошу обращаться к ответственному лицу от Центра поддержки экспорта Пермского края: Никитина Яна Алексеевна, заместитель руководителя, тел. +7 (342) 270 06 77 (доб. 201), электронный адрес: nikitina@perm-export.ru

Скачать 

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »