Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Приглашаем предпринимателей принять участие в рабочей встрече, посвященной теме развития индустрии моды в Прикамье

Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края совместно с Министерством экономического развития и инвестиций Пермского края начинают системную работу по разработке адресных мер поддержки предприятиям креативных индустрий. Первым шагом этого процесса должен стать выстроенный диалог с субъектами малого и среднего предпринимательства, в частности, с бизнесом в сфере индустрии моды.

С целью реализации поставленных целей, Агентство по развитию МСП Пермского края совместно с Министерством экономического развития и инвестиций Пермского края приглашает Вас принять участие в рабочей встрече, посвященной развитию индустрии моды в нашем регионе.

Если вы осуществляете деятельность в отраслях, связанных с текстильной, швейной, декоративно-прикладной, ремесленной продукцией, продукцией народно-художественны промыслов и пр., то мы предлагаем Вам присоединиться к совместному обсуждению имеющихся проблем в развитии индустрии и выработать предложения, направленные на развитие данных видов деятельности в Пермском крае.

Цель встречи – сформировать понимание о существующих на данный момент структуре и ключевых игроках индустрии моды в Пермском крае, основных потребностях и направлениях развития; проинформировать бизнес-сообщество об актуальных мерах государственной поддержки в данной отрасли; совместно определить основные шаги по развития индустрии в регионе, ее интеграции с другими видами деятельности в контексте креативных индустрий в регионе.

Спикеры встречи — министр экономического развития и инвестиций Пермского края Эдуард Соснин, руководитель Агентства по развитию МСП Пермского края Анна Быкова, создатель бренда «Molotov» Иван Ермолин.

Встреча состоится 06 октября в 15:00 на площадке центра Центр «Мой Бизнес».

Для участия в рабочей встрече в режиме онлайн предпринимателям необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Контактное лицо для получения дополнительной информации – Братчикова Яна Владимировна, тел. (342) 2-700-249.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь