Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Вниманию предпринимателей в сфере физкультуры и спорта

Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.09.2021 N 1501 «Об утверждении Правил формирования и ведения перечня физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности» ведется прием документов для включения в Перечень физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта.

Потребители услуг организаций, вошедших в вышеуказанный перечень, будут иметь возможность получить налоговый вычет за 2022 год.

Срок предоставления документов:

— до 16 октября 2021 года в Министерство физической культуры и спорта Пермского края, по адресу: г. Пермь, ул. Луначарского, 100, либо

— до 13 октября 2021 в Комитет по физической культуре и спорту администрации города (ул. Ломоносова, 60, каб. 300), документы предоставляются на бумажном носителе.

Документы после указанного срока не принимаются на 2022 год. По всем возникшим вопросам подачи документов обращаться потел. 23-22-25 Симонова Александра Анатольевна.

Перечень документов   (doc, 16 kb)

Примерная форма заявления, согласия   (doc, 21 kb)

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники