Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Диджитал-эксперты помогут предпринимателям Прикамья продвинуть свой бизнес в онлайн

Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» открывает новую комплексную услугу – «Продвижение бизнеса в онлайн».

С 19 октября у предпринимателей Пермского края появится возможность совместно с экспертами создать сайт, профессиональную презентацию, а также настроить рекламные компании для продвижения своего бизнеса в онлайн.

Услуга предоставляется в формате еженедельных онлайн-встреч с экспертами, которые будут сопровождать предпринимателей по следующим вопросам:

  • Создание одностраничных сайтов на базе конструктора Tilda
  • Создание презентации о продукте/услуге заказчика для отправки в качестве коммерческого предложения;
  • Качественная проработка текстов для создаваемого сайта и презентации;
  • Настройка SEO для сайта;
  • Настройка стратегии проведения рекламной компании для продвижения сайта и отправки презентации потенциальным заказчикам.

«Перевести бизнес в онлайн может любая компания. Это не зависит от того, чем занимается предприниматель. Наши эксперты помогут с созданием сайта, его грамотным наполнением и базовой оптимизацией для полноценного привлечения клиентов, — говорит заместитель руководителя центра «Мой бизнес» Олеся Гимранова.

Ознакомиться с графиком онлайн-встреч можно на сайте центра «Мой бизнес».

Комплексная услуга по продвижению бизнеса в онлайн оказывается бесплатно (предприниматель оплачивает только доменное имя и хостинг). Количество мест ограничено.

Для получения услуги необходимо подать Заявку в центр «Мой бизнес» по адресу Пермь, ул. Ленина, д. 68. Также предусмотрена возможность подачи Заявки дистанционно.

Подробная информация о правилах получения комплексной услуги размещена на сайте. Задать вопросы можно по телефону 8-800-300-80-90.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »