Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» проведет обучающие мероприятия

Березниковские предприниматели могут бесплатно в режиме онлайн пройти следующие программы:

1.«Азбука предпринимателя» для потенциальных и начинающих предпринимателей (осуществляющих деятельность до 1 года) обучиться навыкам создания и запуска бизнеса «с нуля» и реализации новых бизнес-проектов. Результатом обучения станет разработка бизнес-плана по выбранному направлению деятельности.

По завершению обучения участники «Азбуки предпринимателя» получат сертификат о прохождении программы АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Дата проведения: 19-23 октября. Начало в 17:00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/azbuka-predprinimatelya-okt/

2.Вебинар «Источники привлечения ресурсов НКО». Программа мероприятия:

— привлечение партнеров;

— участие в грантовых конкурсах, конкурсах на получение субсидий для НКО;

— фандрайзинг, краудфандинг.

Дата проведения: 20 октября. Начало в 10:00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/istochniki-privlecheniya-resursov-nko/

3.Акселерационная образовательная программа «Ты – предприниматель. Социальная миссия».

В процессе обучения участники с помощью экспертов-практиков разработают свои бизнес-планы и смогут выиграть денежный грант. Призовой фонд – 300 000 рублей.

Программа состоит из 8 модулей для максимальной проработки главных предпринимательских компетенций. Обучение проводится в онлайн-формате дважды в неделю по вечерам.

Регистрация открыта до 20 октября 2021 года. Участие бесплатное. Все подробности и регистрация на сайте https://molpred59.ru/

4.Вебинар «Правильная презентация как инструмент бизнеса».

Программа:

— что такое презентация и как она влияет на выручку компании;

— позиционирование компании и выход из конкурентного поля;

— 7 составляющих продающей презентации.

Дата проведения: 21 октября. Начало в 14:00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/pravilnaya-prezentatsiya-kak-instrument-biznesa/.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »