Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Перми пройдёт Чемпионат регионального кубка Пермского края по стратегии и управлению бизнесом на основе бизнес — симулятора «GlobalManagementChallenge»

Уважаемые предприниматели! Информируем вас о том, что при содействии Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края в г. Пермь планируется проведение отборочного этапа международного Чемпионата регионального кубка Пермского края по стратегии и управлению бизнесом на основе бизнес — симулятора «GlobalManagementChallenge» (далее — Чемпионат).

Образовательная программа в рамках Чемпионата является крупнейшей в мире, проходящей в формате соревнования. В процессе соревнования участники изучат основы ведения бизнеса и финансовой грамотности, знакомятся на практике с принципами работы рыночно — ориентированной компании, развивают аналитические навыки, компетенции антикризисного менеджмента и навыки работы с цифровыми данными.

Участие в Чемпионате могут принять представители малого и среднего бизнеса, плательщики налога на профессиональный доход.

Чемпионат направлен на совершенствование управленческих навыков через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес — симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды. Чемпионат позволяет в сжатые сроки и без отрыва от работы сформировать и оценить следующие профессиональные навыки и компетенции:

— общее видение устройства организации, понимание принципов работы всей организации и ее функциональных подразделений;

— разработка и реализация стратегии компании, анализ условий и возможных сценариев ее развития;

— анализ финансовой отчетности и диагностика состояния компании;

— принятие решений в условиях неопределенности, нехватки информации и прямой конкуренции;

— эффективная организация работы в команде для достижения общих целей;

— лидерство и межличностная коммуникация.

Участие в Чемпионате бесплатное.

Мероприятие предполагает проведение отборочного этапа Чемпионата с 5 по 9 ноября 2021 года. Участие в отборочном этапе будет проводиться в онлайн формате. Проведение финала Чемпионата запланировано на 10 ноября 2021 года в онлайн формате и 11 ноября 2021 года в очном формате.

Подведение итогов и награждение победителей пройдет 11 ноября 2021 года на региональном форуме для предпринимателей «Дни пермского бизнеса.2021» в городе Пермь в формате очного участия.

Зарегистрироваться для участия необходимо по телефону: 8 (3424) 23 73 63.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники