Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Власти Пермского края проведут онлайн-встречи с предпринимателями

Уважаемые предприниматели!

Информируем вас о том, что Агентством по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края совместно с Министерством экономического развития и инвестиций Пермского края запланировано проведение онлайн встречи с предпринимателями по вопросу оказания поддержки бизнеса в регионе (далее – рабочая встреча), в том числе в период введения новых ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае.

Спикерами рабочей встречи выступят министр экономического развития и инвестиций Пермского края Эдуард Соснин и руководитель Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края Анна Быкова. В рабочей встрече также примут участие члены общественных организаций Пермского края, представляющие интересы предпринимателей из различных сфер деятельности. Рабочая встреча пройдет в формате ответов на обращения предпринимателей и обсуждения наиболее актуальных проблем.

Рабочая встреча состоится 28 октября 2021 года в 15.00 часов.

Для участия в рабочей встрече необходимо зарегистрироваться по ссылке https://agentstvo-po-razvitiyu-ms.timepad.ru/event/1824712/.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники