Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Социальные предприниматели Прикамья могут получить удостоверение по охране труда и пожарно-техническому минимуму абсолютно бесплатно

Центр «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» открывает прием заявок на новую комплексную услугу – обучение по программе дополнительного профессионального образования «Охрана труда и требования безопасности для субъектов МСП».

Обучение состоит из трех модулей:

  • Курс «Пожарно-технический минимум»
  • Курс «Охрана труда»
  • Курс «Оказание первой помощи»

Получить комплексную услугу могут лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование, являющиеся сотрудниками субъектов малого и среднего предпринимательства социальной направленности (нахождение в реестре социальных предпринимателей не является обязательным условием).

«Предприниматели крайне заинтересованы в собственном специалисте по охране труда, пожарной безопасности и оказанию первой медицинской помощи. Наличие такого сотрудника в штате поможет компании подготовиться к проверкам пожарного надзора и трудовой инспекции и пройти их без штрафов. Кроме того, это реально сократит вероятность несчастных случаев на предприятии, — говорит руководитель Центра инноваций социальной сферы Анна Лампиева.

После прохождения обучения участники получат комплект обязательных удостоверений по пожарно-техническому минимуму, охране труда и оказанию первой помощи.

Комплексная услуга по программе дополнительного профессионального образования «Охрана труда и требования безопасности для субъектов МСП» оказывается бесплатно, количество мест ограничено.

Для получения услуги необходимо подать Заявку в центр «Мой бизнес» по адресу Пермь, ул. Ленина, д. 68. Также предусмотрена возможность подачи Заявки дистанционно.

Курс стартует 15 ноября и продлится до 10 декабря 2021 года. Заявки принимаются до набора группы 20 человек, но не позднее 14.11.2021 года.

Подробная информация о правилах получения комплексной услуги размещена на сайте центра «Мой бизнес».

Задать вопросы можно по телефону 8-800-300-80-90.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »