Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Перми стартуют «Дни пермского бизнеса»

11-12 ноября в Перми на площадке завода им. Шпагина состоится ежегодный форум «Дни пермского бизнеса». Форум соберет более 50 федеральных и региональных экспертов, представителей городских и краевых властей, которые расскажут о трендах, нишах и инструментах для увеличения прибыли и развития своего дела, а также ответят на вопросы бизнеса.

Форум является традиционной диалоговой площадкой между бизнесом и властью, цель которого — повысить конкурентоспособность предпринимателей, показать новые тренды и инструменты для развития бизнеса, повышения инвестиционного потенциала Пермского края.

На шести площадках завода пройдут пленарные сессии, развернутся дискуссии и мастер-классы, откроется гостиная бизнес-ангелов, где инвесторы и представители «Сколково» расскажут о возможностях для инновационных проектов. Также традиционно на форуме развернутся представительства инфраструктур поддержки бизнеса, будет представлена выставка продукции успешных малых предприятий и показ стартап-проектов школьников и студентов. 

Дни Пермского бизнеса — все о том, как быть в тренде и зарабатывать в постоянно изменяющихся условиях, если живешь в Пермском крае.
Будущее большого бизнеса начинается сегодня – с того, что вы делаете и куда идете. Как расти в e-commerce и IT, какие шаги делать сегодня в работе на экспорт, работе с финансами и молодежью.

Правильные шаги приведут к росту, а мы расскажем и обсудим с вами актуальные рынки, тренды и возможности

Среди главных тем:

✅ электронная торговля

✅ выход на экспорт

✅ цифровизации бизнеса

✅ креативная экономика

✅импакт-инвестирование

✅ молодёжное предпринимательство

Познакомиться с программой форума Дни пермского бизнеса 2021 можно здесь.

Принять участие в форуме можно как офлайн, так и онлайн. К участию в очном формате допускаются только граждане, вакцинированные против COVID-19 (наличие QR-кода).

Источник: Сайт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае