Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Открыт прием заявок на акселератор бизнес-проектов «Упаковка предпринимателя»

Приглашаем предпринимателей принять участие в акселераторе бизнес-проектов «Упаковка предпринимателя».

Это интенсивная образовательная программа, которая поможет усовершенствовать ваш продукт и вывести бизнес на качественно новый уровень. В программе онлайн-занятия в формате лекций, два очных тренинга и краш-тестирование бизнес-решений.

Действующие предприниматели с опытом ведения бизнеса более 10 лет индивидуально разберут ваши вопросы. Эксперты помогут создать «дорожную карту» по наведению порядка в действующем бизнесе.

На протяжении 4 недель с вами будут работать опытные эксперты:

  • Принципы эффективного управления проектами расскажет Александр Яковлев – эксперт по построению системного бизнеса, действующий предприниматель
  • Бизнес консультант, антикризисный управляющий Савинов Сергей расскажет о том, как защитить свой бизнес, поможет внедрить управление рисками и сформировать устойчивую бизнес-модель
  • О стратеги нетворкинга для выхода за пределы региона расскажет победитель всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», спикер АО «Деловая среда» Дарина Дегавцова
  • Раскроет секреты самопрезентации и даст практические рекомендации по публичным выступлениям Рустам Багизов – тренер по публичным выступлениям, спикер АО «Деловая среда»

Также в программе лекции о развитии бизнеса через личный бренд и особенностях онлайн-продвижения.

В завершение программы свои бизнес-решения вы сможете презентовать опытным предпринимателям и экспертам и получить от них рекомендации перед успешным стартом обновлённой версии своего бизнес-проекта.

Участниками программы могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Пермского края не менее 1 года, в том числе являющиеся плательщиками налога на профессиональный доход (НПД).

Участие бесплатное. Количество мест в группе ограничено! Заявки принимаются до набора полной группы, но не позднее 14.11.2021 года. Участники обучения получат сертификаты.

Открыта регистрация

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь