Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках собираются строить очередной межшкольный стадион

Управление капитального строительства городской администрации ищет подрядчика на выполнение проектно-изыскательских работ для строительства межшкольного стадиона на территории школы №14.

Межшкольный стадион размером 100х45 м должен будет подходить для проведения учебно-тренировочных занятий и соревнований местного уровня по футболу, лёгкой атлетике, баскетболу, волейболу и другим спортивным и подвижным играм. Исследование заказывают на средства местного бюджета.

Подрядчику надо будет выполнить инженерно-геодезические, инженерно-геологические, инженерно-гидрометеорологические и инженерно-экологические изыскания на территории объекта, в проектной и рабочей документации предусмотреть:

— дополнительное наружное освещение межшкольного стадиона;

— систему видеонаблюдения межшкольного стадиона;

— водоотведение земельного участка выполнить с устройством дренажных канав с выпуском в пониженные места, согласно технических условий на водоотведение;

— выполнить расстановку технологического оборудования, состав и установку технологического и спортивного оборудования согласовать с заказчиком и владельцем объекта – школой.

Начальная цена контракта 1 868 641 руб. Заявки принимают до 29 ноября.

Источник: Neperm.ru