Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Самозанятые Прикамья могут получить денежные гранты за свои бизнес-проекты

Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» объявляет о старте приема заявок на конкурс среди самозанятых граждан Пермского края #САМСЕБЕКОНКУРС».

Конкурс способствует выявлению интересных бизнес-проектов самозанятых граждан в Пермском крае и привлечению внимания общественности, региональных органов законодательной и исполнительной власти к участию самозанятых граждан в развитии предпринимательской среды Пермского края.

Для участия в Конкурсе необходимо соблюсти следующие требования:

  • быть зарегистрированным в качестве плательщика специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» на территории Пермского края
  • пройти обучение по образовательным программам, реализуемым НО «Пермский фонд развития предпринимательства» в 2021 году и имеющим сертификат о прохождении обучения по такой образовательной программе
  • иметь презентацию собственного бизнес-проекта

Для развития и масштабирования самозанятости в крае центр «Мой бизнес» открыл две бесплатные образовательные программы: «СамСебеЗанятый» и «Бизнес на дому». Участие в них – это прекрасная возможность получить новые знания, профессию или сделать рывок в бизнесе, а также обучение позволит принять участие в конкурсе бизнес-проектов и выиграть денежный грант. Общий призовой фонд конкурса составляет 500 000 (пятьсот тысяч) рублей.

Подать заявку на участие в #САМСЕБЕКОНКУРС можно до 17 декабря 2021 годаЗаявки подаются на электронную почту call@zpp-perm.ru с темой письма «#САМСЕБЕКОНКУРС» либо в распечатанном виде и сохраненной на электронный носитель презентацией бизнес-проекта в центре «Мой бизнес»: г. Пермь, ул. Ленина 68., с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00.

Подробная информация по телефону 8-800-300-80-90.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »