Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Эксперты помогут самозанятым женщинам Прикамья начать продажи на маркетплейсах

Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» открывает прием заявок на второй поток бесплатного обучения по программе «Менеджер по маркетплейсам».

В образовательной программе могут участвовать женщины, имеющие статус самозанятых, и проживающие на территории Пермского края.

Обучение пройдет в онлайн-формате. Участницы погрузятся в техническую часть работы с маркетплейсами, а также практически отработают приобретенные навыки на реальных кейсах под руководством экспертов и кураторов.

«Обучение по программе «Менеджер по маркетплейсам» мы открыли в сентябре и сразу получили горячий отклик и большое количество заявок. В связи с актуальностью и высоким спросом на программу было принято решение запустить второй поток обучения. Приглашаем женщин-самозанятых получить знания по новой востребованной профессии и запустить собственные продажи на маркетплейсах»,- говорит руководитель центра поддержки предпринимательства Ирина Слободенюк.

В рамках обучения пройдет 8 модулей, эксперты расскажут о возможностях бизнеса на электронных площадках, научат подключаться к ним, создавать контент, работать с аналитикой, рекламировать и продвигать свои товары и многое другое.

Участие в образовательной программе бесплатное, для регистрации необходимо обратиться в центр «Мой бизнес по адресу г. Пермь, ул. Ленина 68. Также предусмотрена возможность подачи заявки дистанционно путем направления скан-образов заполненных и собственноручно подписанных документов по адресу эл. почты call@zpp-perm.ru

Заявки принимаются до момента набора группы обучения (ориентировочно до 1 декабря). Количество мест ограничено!

Все подробности на сайте или по телефону горячей линии 8-800-300-80-90.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »