Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Юрлица Прикамья впервые смогут поучаствовать в новогодней акции тепловиков

До 30 ноября клиенты компании «Т Плюс» могут успеть принять участие в акции «ЭнергосбыТ Плюс» для юридических лиц «В Новый год без долгов!»*. Впервые её проводят для клиентов-юридических лиц. Участников ждут приятные сюрпризы — сертификаты в одну из крупнейших торговых сетей региона номиналом 3 тысячи рублей.*Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой. Подробную информацию об акции можно получить на сайте компании www.esplus.ru или по телефону

Для участия в акции до 30 ноября нужно внести платёж за октябрь и рекомендуемые авансовые платежи за услуги отопления и горячего водоснабжения за ноябрь и декабрь, которые поступили к вам в ноябре. Сделать это можно с помощью онлайн-сервисов компании: личного кабинета на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» (раздел «Для бизнеса»), либо другим удобным для вас способом.

Победителей выберут с помощью генератора случайных чисел.

КСТАТИ Подробную информацию об акции можно получить по телефону 8 (800) 700-10-32, на сайте компании, а также в офисах продаж и обслуживания клиентов: г. Пермь, ул. Сибирская, 67; г. Березники, Юбилейная, 17; г. Чайковский, ул. Советская, 2/6.

Источник: АиФ Прикамье