Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Прикамье нейромаркетологи помогут бизнесу увеличить прибыль

Для предпринимателей Пермского края состоится образовательный форум по нейромаркетингу и способам общения с подсознательным покупателя – «Бизнес-импульс».

Бесплатные лекции, мастер-классы и дискуссии пройдут 16 и 17 декабря на площадке «Технопарк-Пермь».

Среди хедлайнеров – нейрофизиолог, экономист и предприниматель в области нейротехнологий, генеральный директор компании NEUROTREND Наталья Галкина. Она расскажет об изменениях в современной экономике покупок и трендах определения потребностей покупателей.

Знаменитый маркетолог, создательница технологии системного продвижения, внедренной в 250 проектах в семи странах мира, Ия Имшинецкая поможет пермским компаниям найти малобюджетные и эффективные способы продвижения и налаживания доверительных связей с клиентом еще до первого контакта.

Руководитель департамента маркетинга и коммуникаций консалтинговой компании PSYCHEA Алексей Муразанов научит определять психологические триггеры, влияющие на эмоции и покупательную способность потребителей, «зацеплять» аудиторию на подсознательном уровне.

Мастер-классы экспертов из Москвы и Екатеринбурга организует Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Жители региона смогут попасть на них офлайн – по QR-коду, сертификату о вакцинации или ПЦР-тесту (число мест ограничено), или онлайн – нужна регистрация для получения ссылки на трансляцию: https://business-impulse.ru/.

Благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» малый бизнес Пермского края может пройти это обучение бесплатно.

Кроме того, приглашенные эксперты разберут маркетинг-стратегии десяти конкретных малых бизнесов региона. Среди них магазин «Бутик Парик». В Перми он специализируется на продажах париков и протезов для людей, прошедших химиотерапию во время лечения онкологических заболеваний. Ранее этот бизнес-проект был признан лучшим в конкурсе социальных бизнес-проектов и выиграл грант 70 тыс. рублей на развитие.

Экспертную оценку и алгоритм развития составят также для пермского крематория для домашних животных «Ветритуал». Такой первый специализированный бизнес открылся в регионе впервые благодаря образовательной программе «Начни свое дело». По итогам обучения предприниматели получили на развитие более 100 тыс. рублей.

Источник: Ъ-Прикамье