Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В субботу в Березниках открывается ярмарка подарков «Новогодний вернисаж»

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники совместно с Союзом Верхнекамская торгово-промышленная палата  18 декабря 2021 года (суббота) на площади у КСЦ «Металлург», ул. Юбилейная, 88, г. Березники проводят новогоднюю ярмарку подарков «Новогодний вернисаж».

Ярмарка будет работать с 10:00 до 17:00.

Участие в ярмарке примут организации, индивидуальные предприниматели, ремесленники городов: Березники, Усолье, Каменск-Уральский, Соликамск, Пермь. Более 15 участников.

Посетителям будет предложен широкий выбор новогодних подарков и сувениров, искусственные ели, игрушки, продукты здорового питания для праздничного стола, товары для здоровья, Hand Made, карнавальные товары и многое другое.

Участники ярмарки представят домашний текстиль, трикотаж с новогодней тематикой, новогодние гирлянды, широкий ассортимент валяной обуви, изделий из овечьей и верблюжьей шерсти, украшения ручной работы.

Посетителей и участников Ярмарки ждет развлекательная программа с Матушкой зимой и Тигренком, проведение конкурсов с призами состоится с   11-00 до 13-30 часов.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники