Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Переформатировать бизнес и поставить новые цели смогут предприниматели Прикамья под руководством опытных бизнес-наставников

1 февраля 2022 года в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательства стартует  образовательная программа «Бизнес с наставником». Программа разработана  для действующих предпринимателей и самозанятых Пермского края, планирующих рост и качественное развитие бизнеса.

Обучение пройдет в онлайн-формате. Участников ждут образовательные мероприятия с федеральными и региональными экспертами по развитию бизнеса, целый месяц личных консультаций и сопровождения бизнес-наставника с разработкой бизнес-проекта.

«У каждого участника программы будет личный наставник, который сам прошёл ни один кризис и смог сделать свой бизнес успешным. В течение месяца наставники будут бесплатно консультировать, разрабатывать и внедрять новые решения для конкретных бизнесов региона, прокачают предпринимательские навыки каждого из участников, помогут подобрать сильную команду, — говорит руководитель проекта «Центр поддержки предпринимательства» Ирина Слободенюк.

Напомним, программа «Бизнес с наставником» впервые была реализована в 2020 году. В ней приняли участие 180 предпринимателей со всего Пермского края. Так Олег Кибардин (проект «Домашняя кухня от Олега») смог увеличить собственное производство, открыл новое направление бизнеса, разработал свой логотип и этикетки.

Еще одна участница программы — Ирина Сердитых (предприятие по производству детской одежда Crumb’s из г. Лысьва): «По окончании проекта открыли второй цех по производству одежды в г. Лысьва. Спасибо проекту и бизнес-наставникам! Планируем пополнить штат до 50 человек и увеличить объём выпуска».Подать заявку на участие в программе «Бизнес с наставником» можно до 30 января 2022 года. Обучение пройдет с 1 февраля по 15 марта. Регистрация и подробности на сайте  https://nastavnikbusiness.ru/ Вопросы можно задать по телефону 8-800-300-80-90.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь