Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Реализовать мечты о своем бизнесе поможет акселерационная программа «Ты – предприниматель»

Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» открывает прием заявок на участие в бесплатной акселерационной программе «Ты – предприниматель». Обучение стартует в онлайн-формате с 10 февраля 2022 года, включает в себя 7 блоков практических знаний, которые помогут создать и развить свой бизнес.

Принять участие в программе «Ты – предприниматель» могут:

  • физические лица, желающие открыть свой бизнес с нуля
  • самозанятые граждане, готовые развиваться
  • предприниматели, работающие менее года

В процессе обучения участники программы с помощью экспертов – практиков разработают свои бизнес-планы. По итогам обучения у каждого участника будет возможность получить деньги на развитие. Общая сумма грантов — 500 000 рублей.

«Главная задача акселератора — использовать инструменты развития бизнеса сразу на практике. Приятный бонус для участников: каждый бизнес-проект будет упакован и подготовлен для участия в конкурсе грантов, победа в котором обеспечит начальное финансирование, — говорит куратор проекта Ирина Слободенюк.

Напомним, программа «Ты – предприниматель» реализуется в регионе с 2013 года, благодаря ей в Прикамье уже открылось 795 малых и микропредприятий.

Елена Маркова, собственник розничного магазина: «На программе «Ты-предприниматель» я получила практические рекомендации, чёткий алгоритм действий для открытия магазина, а также мотивационный импульс для движения вперёд!»

Зарегистрироваться на участие в акселераторе можно на сайте https://molpred59.ru/. Участие бесплатное. Подробности можно уточнить по телефону 8-800-300-80-90.

Источник: Центр «Мой бизнес» Пермь

Ещё из категории Поддержка бизнесаПосмотреть все статьи в разделе Поддержка бизнеса »